您当前的位置:首页 >> 通知公告

2013-2014学年第二学期考试安排

文章来源:晋中职业技术学院  发布日期:2014年6月20日  阅读次数:

晋中职业技术学院2013-2014学年
第二学期常规考试安排
考试时间 考试科目 考试班级 考试人数 考试地点 监考教师
2014-6-25
8:10-9:50
互联网 中电商1302 30 东校区机房 庾海涛
2014-6-25
10:15-11:50
互联网 中电商1301 30 东校区机房 庾海涛
2014-6-25
15:10-16:50
人生与哲学 中电商1302 30 教室 籍雅婷
2014-6-26
8:10-9:50
人生与哲学 中电商1301 30 教室 籍雅婷
2014-6-27
8:10-9:50
网络创业 中电商1301 30 教室 王丽滨
2014-6-27
10:15-11:50
网络创业 中电商1302 30 教室 王丽滨
2014-6-27
10:15-11:50
五笔 中电商1301 30 东校区机房 王旭亮
2014-6-27
15:10-16:50
五笔 中电商1302 30 东校区机房 王旭亮
2014-6-25
8:10-9:50
应用文写作 中电商1301 30 教室 张志英
2014-6-25
10:15-11:50
应用文写作 中电商1302 30 教室 张志英
2014-6-26
10:15-11:50
心理健康 中电商1301 30 教室 郭旭霞
2014-6-26
10:15-11:51
心理健康 中电商1302 30 教室 胡美美
2014-6-26
8:10-9:50
淘宝基础 中电商1201 47 教室 宋胜梅
2014-6-26
10:15-11:50
物流配送 中电商1201 47 教室 张乐
2014-6-27
8:10-9:50
商品学 中电商1201 47 教室 张乐
2014-6-27
10:15-11:50
摄影技术 中电商1201 47 教室 赵新民
2014-6-27
15:10-16:50
网络营销 中电商1201 47 教室 韩英
           
晋中职业技术学院2013-2014学
年第二学期系统一考试安排
考试时间 考试科目 考试班级 考试人数 考试地点 监考教师
2014-6-30
8:10-9:40
电子商务法规 中电商1201 47 教室 申晨彦  赵振佳
2014-7-1
8:10-9:40
网页制作 中电商1201 23 东校区机房 郭志杰   韩英
2014-7-1
10:00-11:30
网页制作 中电商1202 24 东校区机房 郭志杰   韩英
2014-6-30
8:10-11:10
平面设计 中电商1301 29 东校区机房 刘荣云 庾海涛
2014-6-30
15:10-18:10
平面设计 中电商1302 27 东校区机房 刘荣云 庾海涛
2014-6-30
8:10-11:10
英语 中电商1302 27 教室 胡美美  郭旭霞
2014-6-30
15:10-18:10
英语 中电商1301 29 教室 胡美美 郭旭霞
2014-7-1
8:10-9:40
经济学基础 中电商1301
 
29 教室 郝儒威  王丽滨
中电商1302 27 教室 郝儒威 王丽滨
           
晋中职业技术学院2013-2014学年第二学期 经贸旅游常规考试安排
考试时间 考试科目 考试班级 考试人数 考试地点 监考教师
6月30日1、2节 财经道德与法规 中财1201 32 东校区306 曹 聪 赵永红
18 东校区303 郭 倩 吕中舒
中财1301 32 东校区212 孙淑萍 李 涛
16 东校区303 郭 倩 吕中舒
6月30日3、4节 财务管理 中财1201 32 东校区306 孙淑萍 李 涛
18 东校区303 曹 聪 赵永红
6月30日5、6节 经济法 中财1201 32 东校区306 张 馨 曹 聪
18 东校区303 吕中舒 赵永红
7月1日1、2节 政府与非盈利组织会计 中财1201 32 东校区306 曹 聪 赵永红
18 东校区303 郭 倩 吕中舒
中财1301 32 东校区212 孙淑萍 李 涛
16 东校区303 郭 倩 吕中舒
晋中职业技术学院2013-2014学年第二学期 生物 中职常规考试安排
考试时间 考试科目 考试班级 考试人数 考试地点 监考教师
6.27日5.6节 动物药理与毒理学 中牧医1301 17 东校区 李敏
6.26日1.2节 动物营养与饲料加工 中牧医1301 17 东校区 武翠枝
6.26日5.6节 遗传繁育 中牧医1301 17 东校区 李爱英
6.26日1.2节 草坪建植与养护 中园艺1301 8 东校区 贺香云
6.27日5.6节 微生物 中园艺1301 8 东校区 郭媛
6.27日5.6节 食用菌 中园艺1301 8 东校区 郭媛
6.27日3.4节 园林植物与栽培养护 中园艺1301 8 东校区 李树仁
6.30日3.4节 园林植物配置 中园艺1301 8 东校区 侯彦龙
7.1日
8:30-10:30
植物组织培养 中园艺1301 8 东校区 马丹、李颖平
动物病理 中牧医1301 17 东校区